Расписание

1-3 года (ГРУППЫ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ)
Содержание занятий и нагрузка подобраны с учётом возрастных особенностей детей.

Время ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА

10.00-11.0

 

Монтессори
Монтессори
Монтессори
Монтессори
Монтессори

11.10-11.30

 

Витаминный
завтрак

Витаминный
завтрак

Витаминный
завтрак

Витаминный
завтрак

Витаминный
завтрак

11.30-12.30

 

Музыка
Математика
(по подгруппам

Мастерская
(лепка, аппликация, констр-ие)

Музыка      
Математика
(по подгруппам

Мастерская
(лепка, аппликация, констр-ие)

Логика

12.30-13.00

 

Театр

Физкультура
Игры с правилами
Развитие речи
Сказка-терапия



3-5 лет (ГРУППЫ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ)
Содержание занятий и нагрузка подобраны с учётом возрастных особенностей детей.

Время ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА

16.00-17.00

 


Изостудия


Мастерская

 
Изостудия


Мастерская

Развитие мелкой моторики

17.00-18.00

 


Музыка

Физкультура

Музыка

Логоритмика

Физкультура

18.00-18.30

 

Логопедическое
занятие
(групповое)

 Математика

Логопедическое
занятие
(групповое)

Математика

Грамота

18.20-19.00

 

Артикуляционная
Гимнастика

Нейро
психолог

Артикуляционная
гимнастика

Дидактические
игры

Лего
конструирование




5-6 лет  (ГРУППЫ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ)
Содержание занятий и нагрузка подобраны с учётом возрастных особенностей детей.

Время ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА

16.00-17.00

 


Изостудия


Мастерская

Изостудия

Мастерская

Развитие
мелкой моторики

17.00-18.00

 


Музыка


Физкультура


Музыка


Логоритмика
  
Физкультура

18.00-18.30

 


Артикуляционная гимнастика

Нейро
психолог


Артикуляционная
гимнастика


Дидактические
игры


Грамота

18.20-19.00

 

Логопедическое
занятие
(групповое)


Математика

Логопедическое
занятие
(групповое)


Математика

Лего
конструирование

Режим  дня в группах полного дня
(наполняемость группы 6 детей)

 

Время

 

Режимный момент

10.00-10.15

Приём детей

10.15-11.00

Занятия

11.10-11.30

Витаминный завтрак

11.30-13.00

Занятия

13.00-13.30

Обед

13.30-15.00

Дневной сон

15.00-15.30

Полдник

15.30-17.00

Прогулка

17.00-18.00

Ужин

18.00-19.00

Занятия

Возможен гибкий график посещения детского сада.
   
 
Адрес центра: г. Москва, ул. Артамонова, д. 16, корп. 3